Таланты Москвы

Поздравляем победителей!

Номинация «Вокал» - жанр «Поп»

Выбор активных граждан

1 место
Регина Панина
Регина Панина
2 место
Группа CoffeetimeBand
Группа CoffeetimeBand
3 место
Стас <br>МОРЕ
Стас
МОРЕ
Группа <br>«Платье за 130»
Группа
«Платье за 130»

Выбор профессионального жюри

Гран-при
Стас <br>МОРЕ
Стас
МОРЕ
1 место
Михаил Стовбун
Михаил Стовбун
2 место
Группа CoffeetimeBand
Группа CoffeetimeBand
3 место
Группа <br>«Платье за 130»
Группа
«Платье за 130»

Спецприз от жюри

Лариса <br>Пигузова
Лариса
Пигузова
Jenya <br>Noble
Jenya
Noble
Анжелика Ларина (Алежна)
Анжелика Ларина (Алежна)
Полина Клинквуд
Полина Клинквуд

Номинация «Вокал» - жанр «Рок»

Выбор активных граждан

1 место
Екатерина Яшникова
Екатерина Яшникова
2 место
Группа <br>«День Ангела»
Группа
«День Ангела»
Группа <br>«Радио Я»
Группа
«Радио Я»
3 место
Александра Перминова (Alessiee)
Александра Перминова (Alessiee)

Выбор профессионального жюри

1 место
Группа «День Ангела»
Группа «День Ангела»
2 место
Группа «Радио Я»
Группа «Радио Я»
3 место
Екатерина Яшникова
Екатерина Яшникова

Спецприз от жюри

Александра Перминова (Alessiee)
Александра Перминова (Alessiee)

Номинация «Вокал» - жанр «Рэп»

Выбор активных граждан

1 место
Группа «Мир»
Группа «Мир»
2 место
Антон Чайка
Антон Чайка
3 место
NAT (Анастасия Пискунова)
NAT (Анастасия Пискунова)

Выбор профессионального жюри

1 место
NAT (Анастасия Пискунова)
NAT (Анастасия Пискунова)
2 место
Антон Чайка
Антон Чайка
3 место
Группа «Мир»
Группа «Мир»

Спецприз от жюри

S.Neg
S.Neg

Номинация «Художественное слово» - жанр «Авторское чтение»

Выбор активных граждан

1 место
Ксения Горячева
Ксения Горячева
2 место
Валерия Конинская
Валерия Конинская
3 место
Аяна Григоренко
Аяна Григоренко

Выбор профессионального жюри

1 место
Валерия Конинская
Валерия Конинская
2 место
Ксения Горячева
Ксения Горячева
3 место
Аяна Григоренко
Аяна Григоренко

Номинация «Художественное слово» - жанр «Художественное чтение»

Выбор активных граждан

1 место
Кирилл Рыловский
Кирилл Рыловский
2 место
Карина Ефремова
Карина Ефремова
3 место
Анастасия Шелементьева
Анастасия Шелементьева

Выбор профессионального жюри

1 место
Кирилл Рыловский
Кирилл Рыловский
2 место
Карина Ефремова
Карина Ефремова
3 место
Анастасия Шелементьева
Анастасия Шелементьева

Спецприз от жюри

Мария Маркова
Мария Маркова

Номинация «Оригинальный жанр»

Выбор активных граждан

1 место
Russian Acapella Band
Russian Acapella Band
2 место
Эстрадная студия «ЭкспрессБИТ»
Эстрадная студия «ЭкспрессБИТ»
3 место
Кирилл Богомилов
Кирилл Богомилов

Выбор профессионального жюри

1 место
Russian Acapella Band
Russian Acapella Band
2 место
Мишель Иванидзе (Beatshed)
Мишель Иванидзе (Beatshed)
3 место
Эстрадная студия «ЭкспрессБИТ»
Эстрадная студия «ЭкспрессБИТ»

Спецприз от жюри

DJ Lena Zozulya
DJ Lena Zozulya
Театр «Недослов»
Театр «Недослов»
Russian Acapella Band
Russian Acapella Band

Номинация «Современная хореография»

Выбор активных граждан

1 место
Танцевальная команда Pyjama party
Танцевальная команда Pyjama party
2 место
Группа поддержки «Соул Систерс Москва»
Группа поддержки «Соул Систерс Москва»
3 место
Валерия Пшеничнова (Hiramaru)
Валерия Пшеничнова (Hiramaru)

Выбор профессионального жюри

1 место
Валерия Пшеничнова (Hiramaru)
Валерия Пшеничнова (Hiramaru)
2 место
Танцевальная команда Pyjama party
Танцевальная команда Pyjama party
3 место
Группа поддержки «Соул Систерс Москва»
Группа поддержки «Соул Систерс Москва»

Жюри конкурса

Номинация «Художественное слово»

Наставники номинации:
Ах Астахова
Ах Астахова
Григорий Гладков
Григорий Гладков
Члены отброчной комиссии:
Мирослава Карпович
Мирослава Карпович
Кирилл Емельянов
Кирилл Емельянов
Евгений Дакот
Евгений Дакот

Номинация «Оригинальный жанр»

Наставники номинации:
Вахтанг
Вахтанг
Елена Воробей
Елена Воробей
Члены отброчной комиссии:
Галина Данилова
Галина Данилова
Александр Эгромжан
Александр Эгромжан
Юлия Баринова
Юлия Баринова

Номинация «Современная хореография»

Наставники номинации:
Ильшат Шабаев
Ильшат Шабаев
Дарья Сагалова
Дарья Сагалова
Члены отброчной комиссии:
Алексей Королев
Алексей Королев
Пена Басенко
Пена Басенко
Евгений Смирнов
Евгений Смирнов

Номинация «Вокал (Рэп)»

Наставники номинации:
Бьянка
Бьянка
Джиган
Джиган
Члены отброчной комиссии:
Натан
Натан
ST
ST
Стас Сацура
Стас Сацура

Номинация «Вокал (Поп)»

Наставники номинации:
Алексей Воробьев
Алексей Воробьев
Группа «М-Band»
Группа «М-Band»
Члены отброчной комиссии:
Андрей Гризли
Андрей Гризли
Ирина Нельсон
Ирина Нельсон
Алексей Гоман
Алексей Гоман
Анастасия Чеважевская
Анастасия Чеважевская
Маргарита Суханкина
Маргарита Суханкина
Александр Балыков
Александр Балыков
Константин Кирьянов
Константин Кирьянов
Группа «Наоми»
Группа «Наоми»
Даниил Иванов
Даниил Иванов

Номинация «Вокал (Рок)»

Наставники номинации:
Александр Ф.Скляр
Александр Ф.Скляр
Арсений Бородин
Арсений Бородин
Члены отброчной комиссии:
Игорь Тальков младший
Игорь Тальков младший
Певица «Мара»
Певица «Мара»
Natella
Natella

Видео конкурсантов, уже отобранных во второй тур

Условия участия в конкурсе «Таланты Москвы»

В связи с очень высоким уровнем заявок, принятых во второй тур, проведен дополнительный отбор.
Список участников конкурса «Таланты Москвы», которые приглашены на личные прослушивания.