Топ-10 лучших терапевтов ЗелАО
Холодняк Екатерина Петровна Поликлиника № 201, филиал № 2 (Корпус 1460, стр.1)
Попова Нина Владимировна Поликлиника № 201 (Корпус 2042 )
Севастьянова Виктория Владимировна Поликлиника № 201 (Корпус 2042 )
Гришина Татьяна Вадимовна Поликлиника № 201, филиал № 2 (Корпус 1460, стр.1)
Киреева Светлана Борисовна Поликлиника № 201, филиал № 3 (Корпус 911)
Анастасенкова Оксана Александровна Поликлиника № 201 (Корпус 2042 )
Мругала Тамара Евгеньевна Поликлиника № 201 (Корпус 2042 )
Богданова Наталия Валентиновна Поликлиника № 201, филиал № 1 (Корпус 225, стр. 1)
Матвеева Ирина Александровна Поликлиника № 201, филиал № 2 (Корпус 1460, стр.1)
Николаева Оксана Юрьевна Поликлиника № 201, филиал № 3 (Корпус 911)
Топ-10 лучших педиатров ЗелАО
Черникова Дарья Андреевна Детская городская поликлиника № 105 (Микрорайон 8, корпус 805)
Каралаш Ольга Васильевна Детская городская поликлиника № 105 (Микрорайон 8, корпус 805)
Федорова Екатерина Дмитриевна Детская городская поликлиника № 105 (Микрорайон 8, корпус 805)
Смелова Евгения Валерьевна Детская городская поликлиника № 105, филиал № 1 (корпус 1513)
Кожихова Наталья Николаевна Детская городская поликлиника № 105 (Микрорайон 8, корпус 805)
Ильина Наталия Владимировна Детская городская поликлиника № 105, филиал № 2 (корпус 348А)
Чернышёва Евгения Юрьевна Детская городская поликлиника № 105, филиал № 2 (корпус 348А)
Волкова Галина Анатольевна Детская городская поликлиника № 105 (Микрорайон 8, корпус 805)
Никифорова Виктория Ярославовна Детская городская поликлиника № 105, филиал № 1 (корпус 1513)
Максимюк Вера Максимовна Детская городская поликлиника № 105, филиал № 1 (Корпус 1513)
Топ-10 лучших медсестер ЗелАО
Баранова Галина Леонидовна Детская городская поликлиника № 105, филиал № 1 (корпус 1513)
Снежкова Ольга Николаевна Детская городская поликлиника № 105, филиал № 2 (корпус 348А)
Сокол Галина Александровна Детская городская поликлиника № 105 Микрорайон 8 (корпус 805)
Ярош Елена Викторовна Детская городская поликлиника № 105 (Микрорайон 8, корпус 805)
Парфенова Оксана Алексеевна Детская городская поликлиника № 105 (Микрорайон 8, корпус 805)
Щукина Татьяна Владимировна Детская городская поликлиника № 105 (Микрорайон 8, корпус 805)
Игнатова Елена Владимировна Детская городская поликлиника № 105 (филиал №1, корпус 1513)
Кукина Татьяна Александровна Детская городская поликлиника № 105 (филиал № 2, корпус 348А)
Бриткова Вера Евгеньевна Детская городская поликлиника № 105 (филиал № 2, корпус 348А)
Карелина Наталия Александровна Детская городская поликлиника № 105 (филиал № 3 Корпус 225А)