Топ-10 лучших терапевтов ЗАО
Ахманова Светлана Анатольевна Поликлиника № 195 (улица Крылатские Холмы)
Смоляк Владимир Петрович Поликлиника № 209, филиал №2 (Мосфильмовская улица)
Винклер Дмитрий Виллиевич Поликлиника № 195 (улица Крылатские Холмы)
Горицкая Надежда Максимовна Поликлиника № 195, филиал № 4 (улица Маршала Неделина)
Полетаева Лариса Казимировна Поликлиника № 8 (Мичуринский проспект. Улица Олимпийская деревня)
Бакаев Рихард Герасимович Поликлиника № 209 (улица Раменки)
Кострова Людмила Анатольевна Поликлиника № 209, филиал №3 (Веерная улица)
Кузнецова Вера Андреевна Поликлиника №212, филиал № 70 (улица Скульптора Мухиной)
Берлинская Вера Владимировна Поликлиника № 8, филиал № 1 (Проспект Вернадского)
Федорова Вера Валентиновна Поликлиника № 195, филиал № 5 (Филевский бульвар)
Топ-10 лучших педиатров ЗАО
Мороз Виктория Геннадьевна Детская городская поликлиника № 131, филиал № 3 (Большая Очаковская улица)
Тегина Виктория Валерьевна Детская городская поликлиника № 131, филиал № 4 (Проспект Вернадского)
Гудакова Ольга Александровна Детская городская поликлиника №132 (Новоорловская улица)
Самохина Людмила Анатольевна Детская городская поликлиника № 30, филиал № 1 (Беловежская улица)
Петрова Татьяна Викторовна Детская городская поликлиника № 131, филиал № 3 (Большая Очаковская улица)
Яландаева Оксана Владимировна Детская городская поликлиника № 130, филиал № 3 (Ярцевская улица)
Арепьева Татьяна Николаевна Детская городская поликлиника № 130 (улица Крылатские Холмы)
Пономарева Татьяна Викторовна Детская городская поликлиника № 131, филиал № 3 (Большая Очаковская улица)
Прокопьева Наталья Сергеевна Детская городская поликлиника № 130 (улица Крылатские Холмы)
Кузнецова Надежда Борисовна Детская городская поликлиника № 30, филиал № 4 (Веерная улица)
Топ-10 лучших медсестер ЗАО
Апраксина Юлия Владимировна Детская городская поликлиника № 131, филиал № 1 (Проспект Вернадского)
Иванова Мария Сергеевна Детская городская поликлиника № 30, филиал № 3 (улица Артамонова)
Старых Марина Николаевна Детская городская поликлиника № 130, филиал № 1 (Осенний бульвар)
Кириллова Ирина Вячеславовна Детская городская поликлиника № 30, филиал № 3 (улица Артамонова)
Дзисяк Екатерина Сергеевна Детская городская поликлиника № 131, филиал № 3 (Большая Очаковская улица)
Шмелева Зоя Федоровна Детская городская поликлиника №132 (Новоорловская улица)
Гридина Каролина Григорьевна Детская городская поликлиника № 130 (улица Крылатские Холмы)
Меркулова Татьяна Валериевна Детская городская поликлиника №132, филиал № 144 (улица Скульптора Мухиной)
Авалян Нина Алексеевна Детская городская поликлиника № 130, филиал № 1 (Осенний бульвар)
Старикова Наталия Леонидовна Детская городская поликлиника № 130, филиал № 1 (Осенний бульвар)