Топ-10 лучших терапевтов ЮЗАО
Меламуд Мария Леонидовна Поликлиника № 11, филиал №1 (улица Архитектора Власова)
Аристархова Надежда Владимировна КДП № 121, филиал №5 (улица Брусилова)
Казакова Ирина Альбертовна Поликлиника № 22, филиал №4 (улица Ремизова)
Мустаева Вера Николаевна КДП № 121, филиал №2 (Веневская улица)
Гаврилюк Лидия Васильевна КДП № 121, филиал №2 (Веневская улица)
Бойкова Лидия Андреевна КДП № 121 (Южнобутовская улица)
Козырева Инна Викторовна Поликлиника № 11 (улица Кравченко)
Круглова Вера Парвизовна Поликлиника № 134 (Новоясеневский проспект)
Аренкина Марина Владимировна Поликлиника № 134, филиал № 2 (улица Теплый Стан)
Белов Александр Сергеевич Поликлиника № 11, филиал №2 (Проспект Вернадского)
Топ-10 лучших педиатров ЮЗАО
Юшина Татьяна Геннадьевна Детская городская поликлиника № 81, филиал № 2 (Профсоюзная улица)
Богданова Ирина Сергеевна Детская городская поликлиника № 10, филиал № 1 (улица Акадкмика Пилюгина)
Тажкенова Наталья Петровна Детская городская поликлиника № 118, филиал № 2 (Бартеневская улица)
Подгорный Роман Викторович Детская городская поликлиника № 81, филиал № 1 (улица Генерала Антонова)
Редникина Ирина Борисовна Детская городская поликлиника № 118, филиал № 2 (Бартеневская улица)
Можаева Нина Николаевна Детская городская поликлиника № 42, филиал № 2 (Ясногорская улица)
Хе Эвелина Ильинична Детская городская поликлиника № 69, филиал № 1 (Севастопольский проспект)
Николаева Вера Валерьевна Детская городская поликлиника № 42 (Голубинская улица)
Гнутова Нина Васильевна Детская городская поликлиника № 69 (Нагорная улица)
Васильев Александр Юрьевич Детская городская поликлиника № 118, филиал № 2 (Бартеневская улица)
Топ-10 лучших медсестер ЮЗАО
Степанова Надежда Викторовна Детская городская поликлиника № 118, филиал № 2 (Бартеневская улица)
Костырева Наталья Алексеевна Детская городская поликлиника № 118 (Куликовская улица)
Афанасьева Татьяна Валентиновна Детская городская поликлиника № 81 (улица Миклухо-Маклая)
Рыленкова Любовь Петровна Детская городская поликлиника № 118, филиал № 3 (улица Брусилова)
Андриянова Людмила Александровна Детская городская поликлиника № 81, филиал № 2 (Профсоюзная улица)
Пахомова Ирина Сергеевна Детская городская поликлиника № 118, филиал № 1 (Скобелевская улица)
Журавлева Тамара Михайловна Детская городская поликлиника № 69 (Нагорная улица)
Деева Ирина Юрьевна Детская городская поликлиника № 81, филиал № 2 (Профсоюзная улица)
Симонина Пелагея Николаевна Детская городская поликлиника № 118, филиал № 3 (улица Брусилова)
Седова Галина Александровна Детская городская поликлиника № 10, филиал № 1 (улица Академика Пилюгина)