Топ-10 лучших терапевтов ЮВАО
Ушакова Елена Викентьевна Диагностический центр № 3, филиал № 4 (Волжский бульвар)
Андронова Оксана Борисовна Диагностический центр № 3 (Сормовская улица)
Карих Анна Вадимовна Поликлиника № 23, филиал № 4 (1-я Вольская улица)
Поливцева Елена Олеговна Диагностический центр № 3 (Сормовская улица)
Соколова Ирина Александровна Поликлиника № 23, филиал № 1 (Жулебинский ульвар)
Миронова Варвара Владимировна Поликлиника №109 (Гурьянова улица)
Ильина Татьяна Александровна Поликлиника № 9 (Перервинский бульвар, д.4, кор.2)
Толмачева Ольга Сергеевна Диагностический центр № 3, филиал № 4 (Волжский бульвар)
Зернова Наталья Анатольевна Поликлиника № 23, филиал № 4 (1-я Вольская улица)
Бурдаева Татьяна Никифоровна Поликлиника № 9, филиал № 2 (Федора Полетаева улица, д.6)
Топ-10 лучших педиатров ЮВАО
Степанчук Наталия Константиновна Детская городская поликлиника № 143 (улица Авиаконструктора Миля)
Подкопай Яна Сергеевна Детская городская поликлиника № 48, филиал № 1(улица Федора Полетаева)
Гулая Ирина Владимировна Детская городская поликлиника № 150, филиал № 2 (Цимлянская улица)
Миронова Надежда Сергеевна Детская городская поликлиника № 48, филиал № 1 (улица Федора Полетаева)
Шмелева Ирина Борисовна Детская городская поликлиника № 148 (Белореченская улица)
Акимова Юлия Борисовна Детская городская поликлиника № 148, филиал № 3 (Новочеркасский бульвар)
Козырева Наталья Валерьевна Детская городская поликлиника № 150, филиал № 2 (Цимлянская улица)
Мареичева Ольга Олеговна Детская городская поликлиника № 61, филиал № 3 (2-я Синичкина улица)
Плотникова Елена Викторовна Детская городская поликлиника № 48 (улица Артюхиной)
Соловьёва Надежда Валерьевна Детская городская поликлиника № 143, филиал № 1 (Перовское шоссе)
Топ-10 лучших медсестер ЮВАО
Шабарина Наталья Алексеевна Детская городская поликлиника № 48, филиал № 1 (улица Федора Полетаева)
Григорчук Виктория Григорьевна Детская городская поликлиника № 143 (улица Авиаконструктора Миля)
Кондрашова Анна Ивановна Детская городская поликлиника № 61 (2-й Южнопортовый проезд)
Пищальникова Людмила Николаевна Детская городская поликлиника № 148, филиал № 3 (Новочеркасский бульвар)
Лемешева Галина Георгиевна Детская городская поликлиника № 148, филиал № 3 (Новочеркасский бульвар)
Борисенко Вера Петровна Детская городская поликлиника № 143 (улица Авиаконструктора Миля)
Стебенева Ирина Михайловна Детская городская поликлиника № 150 (Братиславская улица)
Никульшина Мария Борисовна Детская городская поликлиника № 143 (улица Авиаконструктора Миля)
Тимошкина Елена Викторовна Детская городская поликлиника № 148, филиал № 2 (Перервенский бульвар)
Рожкова Татьяна Семеновна Детская городская поликлиника № 150, филиал № 1 (Проспект сорокалетия Октября)