Топ-10 лучших терапевтов ЮАО
Сергеева Татьяна Сергеевна Поликлиника № 2, филиал №3 (Ялтинская улица)
Ерохина Юлия Викторовна Поликлиника № 52, филиал №1 (Ряжская улица)
Грибанова Ольга Валерьевна Поликлиника № 214 (Елецкая улица)
Синицын Александр Валерьевич Поликлиника № 166, филиал №1 (Ереванская улица)
Бурков Артем Сергеевич Поликлиника № 52, филиал №3 (Лебедянская улица)
Юрасова Анна Геннадьевна Поликлиника № 2 (Фруктовая улица)
Макашов Дмитрий Александрович Поликлиника № 67 (Варшавское шоссе)
Горшкова Елена Робертовна Поликлиника №210, филиал №3 (Кошкина улица
Зотова Маргарита Сергеевна Поликлиника № 170 (улица Подольских Курсантов)
Комаров Дмитрий Владимирович Поликлиника №210, филиал №1 (улица Борисовские пруды)
Топ-10 лучших педиатров ЮАО
Атапин Александр Алексеевич Детская городская поликлиника № 12 (Домодедовская улица)
Марковцова Татьяна Кононовна Детская городская поликлиника № 12 (Домодедовская улица)
Кинякин Сергей Васильевич Детская городская поликлиника № 12 (Домодедовская улица)
Макарян Зоя Грантовна Детская городская поликлиника № 145 подразделение на Ореховом бульваре (Обреховый бульвар)
Леонтьев Михаил Юрьевич Детская городская поликлиника № 12 (Домодедовская улица)
Сефербекова Билькис Абубакаровна Детская городская поликлиника № 129 (Чертановская улица)
Ибрагимова Зульфия Анясовна Детская городская поликлиника № 12 (Домодедовская улица)
Новикова Варвара Сергеевна Детская городская поликлиника № 98 (Дорожная улица)
Назарова Нина Алексеевна Детская городская поликлиника № 129 (Чертановская улица)
Жичицкая Наталья Михайловна Детская городская поликлиника №23, филиал № 1 (Бирюлевская улица)
Топ-10 лучших медсестер ЮАО
Ардатьева Елена Владимировна Детская городская поликлиника № 129, филиал № 1 (Ялтинская улица)
Хайруллина Вера Александровна Детская городская поликлиника № 23, филиал № 1 (Бирюлевская улица)
Теляева Любовь Владимировна Детская городская поликлиника № 23, филиал № 2 (Тимуровская улица)
Булатова Антонина Ивановна Детская городская поликлиника № 145 подразделение на Ореховом бульваре (Ореховый бульвар)
Ашуркова Валентина Константиновна Детская городская поликлиника № 12, филиал № 2 (Шипиловская улица)
Филиппова Раиса Васильевна Детская городская поликлиника № 129 (Чертановская улица)
Тапкинова Александра Сангаджиевна Детская городская поликлиника № 23, филиал № 1 (Бирюлевская улица)
Пименова Ольга Николаевна Детская городская поликлиника № 91, филиал № 3 (Коломенская набережная)
Чекалина Оксана Ивановна Детская городская поликлиника № 145 подразделение на Ореховом бульваре (Ореховый бульвар)
Аляутдинова Сара Абдулхаевна Детская городская поликлиника № 145 подразделение на Ореховом бульваре (Ореховый бульвар)