Топ-10 лучших терапевтов СВАО
Кузнецова Татьяна Степановна Диагностический центр №5 (Абрамцевская улица)
Тарасова Мария Владимировна Диагностический центр №5 (Абрамцевская улица)
Полякова Полина Николаевна Поликлиника № 107, филиал № 2 (ГП № 48) (Бестужевых улица)
Авсатова Рушания Абузаровна Диагностический центр №5, филиал №4 (Корнейчука улица)
Чернышева Надежда Петровна Диагностический центр №5, филиал №1 (Инженерная улица)
Шурыгина Ольга Александровна Поликлиника № 12, филиал №3 (Бочкова улица)
Пономарева Юлия Викторовна Диагностический центр №5, филиал №6 (Дмитровское шоссе)
Лукин Андрей Александрович Поликлиника № 12 (Академика Комарова улица)
Лукашева Ирина Викторовна Поликлиника № 12 (Академика Комарова улица)
Омельченко Евгения Георгиевна Диагностический центр №5, филиал №6 (Дмитровское шоссе)
Топ-10 лучших педиатров СВАО
Свиед Абдулраззак Детская городская поликлиника № 125, филиал № 3 (Лескова улица)
Степанова Лариса Олеговна Детская городская поликлиника № 99, филиал № 3 (Малая Ботаническая улица)
Филиппович Ирина Михайловна Детская городская поликлиника № 125, филиал № 2 (Новгородская улица)
Кафанова Юлия Анатольевна Детская городская поликлиника № 11, филиал № 2 (Печорская улица)
Тюрина Наталья Юрьевна Детская городская поликлиника № 125, филиал № 3 (Лескова улица)
Фролова Марина Ивановна Детская городская поликлиника № 99, филиал № 2 (Староалексеевская улица)
Бобкова Наталья Сергеевна Детская городская поликлиника № 99, филиал № 2 (Староалексеевская улица)
Степанова Дарья Дмитриевна Детская городская поликлиника № 11, филиал № 2 (Печорская улица)
Дмитриева Елена Николаевна Детская городская поликлиника № 125, филиал № 1 (Лескова улица)
Сутоцкая Надежда Ивановна Детская городская поликлиника № 125 (Костромская улица)
Топ-10 лучших медсестер СВАО
Серебряк Лидия Ивановна Детская городская поликлиника № 11 (Грекова улица)
Трушина Раиса Павловна Детская городская поликлиника № 110 (Декабристов улица)
Старухина Вера Петровна Детская городская поликлиника № 110 (Декабристов улица)
Финогенова Маргарита Викторовна Детская городская поликлиника № 110, филиал № 1 (Хачатуряна улица)
Кичигина Рита Николаевна Детская городская поликлиника № 125 (Костромская улица)
Лотова Оксана Александровна Детская городская поликлиника № 110, филиал № 1 (Хачатуряна улица)
Богданова Наталья Борисовна Детская городская поликлиника № 110, филиал № 3 (Яблочкова улица)
Шапиева Эльмира Магомедкадиевна Детская городская поликлиника № 11 (Грекова улица)
Волкова Антонина Павловна Детская городская поликлиника № 99, филиал № 1 (Лосевская улица)
Тихонова Екатерина Александровна Детская городская поликлиника № 125, филиал № 2 (Новгородская улица)