Топ-10 лучших терапевтов ЦАО
Озова Тезада Юрьевна Поликлиника № 5, филиал №3 (улица Ольховская)
Баращук Ольга Викторовна Поликлиника № 3, филиал № 3 (Большой Николопесковский переулок)
Кухта Татьяна Николаевна Поликлиника № 220 (улица Заморенова)
Миспохов Дилшод Эсобоевич Поликлиника №129 (улица Ладожская)
Абу-альджадаель Мудар Мухьедин Поликлиника № 5 (Даев переулок)
Белых Любовь Николаевна Поликлиника № 220, филиал №3 (Расторгуевский переулок)
Давыдова Елена Викторовна Поликлиника № 3, филиал № 3 (Большой Николопесковский переулок)
Мусина Ирина Викторовна Поликлиника № 5, филиал №2 (улица Трубная)
Солодар Инна Дмитриевна Поликлиника № 68, филиал №1 (Большой Татарский переулок)
Саммель Анатолий Юрьевич Поликлиника № 68 (улица Малая Якиманка)
Топ-10 лучших педиатров ЦАО
Андреева Юлия Константиновна Детская городская поликлиника № 38, филиал № 1 (3-я Фрунзенская улица)
Бурыгин Игорь Анатольевич Детская городская поликлиника № 32, филиал № 3 (улица Русаковская)
Полосина Татьяна Владимировна Детская городская поликлиника № 38, филиал № 3 (Космодамианская набережная)
Китаева Вера Петровна Детская городская поликлиника № 104, филиал № 2 (Новорогожская улица)
Алексеевская Людмила Ивановна Детская городская поликлиника № 104, филиал № 1 (Покровский бульвар)
Макарова Марина Юрьевна Детская городская поликлиника № 32, филиал № 1 (Антонова-Овсеенко улица)
Бережко Татьяна Петровна Детская городская поликлиника № 104, филиал № 2 (Новорогожская улица)
Гудков Дмитрий Михайлович Детская городская поликлиника № 38, филиал № 1 (3-я Фрунзенская улица)
Абрамян Лариса Мисаковна Детская городская поликлиника № 32 (улица Фадеева)
Бородина Елена Владиславовна Детская городская поликлиника № 104, филиал № 2 (Новорогожская улица)
Топ-10 лучших медсестер ЦАО
Ершова Вера Николаевна Детская городская поликлиника № 32, филиал № 2 (улица Гиляровского)
Анисимова Елизавета Владимировна Детская городская поликлиника № 104, филиал № 1 (Покровский бульвар)
Агеева Ольга Владимировна Детская городская поликлиника № 104 (Сибирский проезд)
Кошарац Екатерина Михайловна Детская поликлиника № 38 (улица 10-летия Октября)
Тихонова Наталья Евгеньевна Детская городская поликлиника № 104, филиал № 3 (Семеновская набережная)
Артемова Галина Николаевна Детская городская поликлиника № 32 (улица Фадеева)
Аверкина Любовь Матвеевна Детская городская поликлиника № 32, филиал № 2 (улица Гиляровского)
Костечко Любовь Евгеньевна Детская городская поликлиника № 32, филиал № 2 (улица Гиляровского)
Каламаева Елена Вячеславовна Детская поликлиника № 38, филиал № 1 (3-я Фрунзенская улица)
Маслова Ольга Николаевна Детская городская поликлиника № 104, филиал № 2 (Новорогожская улица)