Удобно и легко с новым приложением «Активный гражданин»

19 июля 2021

«Активный гражданин» обновил мобильное приложение. Теперь голосовать, читать новости, ставить оценки «Пульсу столицы» станет удобнее

«Активный гражданин» обновил мобильное приложение, сделав его более современным и удобным для пользователей. Новый интерфейс позволит легко найти нужный раздел, пройти голосование, поставить оценку «Пульсу столицы» и городской новинке.

Главная страница

Теперь все возможности проекта у вас под рукой и вы не пропустите что-то важное. На титульной странице приложения появилась верхняя строчка меню со всеми разделами. Достаточно выбрать название, и вы попадете на нужную страницу.

Раздел «Голосования»

У голосований появились тематические иконки: «Благоустройство», «Транспорт», «Культура» и другие. Теперь легко будет проверить, открыто ли новое голосование по актуальной теме. Нажав на конкретное голосование, вы сразу увидите вопросы и варианты ответов. Пролистывая страничку вниз, вы сможете найти другие голосования, которые еще не проходили.

Раздел «Новости»

Здесь собраны все самые яркие и актуальные события Москвы. В разделе мы объединили две рубрики: «Новости проекта» и «Городские новинки». У вас появилась возможность поставить оценку каждой публикации.

Профиль участника и рубрика «Лидеры проекта»

Профиль участника проекта тоже обновился. На странице размещена фотография пользователя, под ней рейтинг в проекте, достижения и история начисления баллов. Поменялся и внешний вид рубрики «Лидеры проекта»: благодаря новому дизайну стало удобнее следить, кто в данный момент времени занимает первые позиции.

Общественные обсуждения

Благодаря новому порядку размещения информации в разделе стало проще найти интересующее вас общественное обсуждение.

Где опробовать новое приложение?

Приложение «Активный гражданин» обновится автоматически в вашем смартфоне. Если этого не произошло, включите в настройках приложения функцию «Обновление».

Запуск мобильного приложения будет проходить постепенно, и в течение недели новая версия станет доступна всем.