Определены победители акции «Держи руку на пульсе города»

18 февраля 2021

На что потратит баллы участница, поставившая миллионную оценку в рубрике «Пульс столицы»? Рассказываем об итогах акции и публикуем список победителей.

В «Активном гражданине» завершилась акция «Держи руку на пульсе города», которая длилась с 4 по 14 февраля. На победу претендовали 6 065 человек, которые выполнили все условия акции.

100 победителей

Генератор случайных чисел определил 100 победителей. Первые 30 из них получат в подарок по 3 000 баллов, следующие 30 – по 2 000 баллов, остальных 40 призеров ждет награда в 1 000 баллов. Проверить, есть ли вы в списке победителей, можно здесь.

Миллионная оценка

Во время акции мы зафиксировали миллионную оценку в рубрике «Пульс столицы». Ее поставила москвичка Диана Денисова. За юбилейный лайк она получила в подарок специальный бейдж и 5 000 баллов.

«Я в шоке! Не ожидала, что стану тем самым участником, который поставит миллионную оценку. Пользуюсь баллами в очень редких случаях на что-то прям совсем необходимое. Большую часть выигранных баллов я планирую потратить на благотворительность. Я видела, что в Магазине поощрений есть возможность перевести по 500 баллов в разные благотворительные фонды. Основную часть подарка направлю туда», — рассказала Диана.

По словам участницы акции, в «Пульс столицы» она заходит сразу же, как видит фиолетовый баннер на сайте или в приложении проекта. Диана говорит, что часто отмечает для себя что-то интересное в рубрике и всегда ставит пятерку.

Держи руку на пульсе!

Рубрика «Пульс столицы» открылась в «Активном гражданине» в июле 2020 года. Она помогает поддерживать хорошее настроение и каждый день узнавать интересные факты о Москве. Вы ставите оценку, выбрав один из пяти смайликов эмодзи, и получаете дополнительные пять баллов.