Город влюбленных: новая акция в проекте «Активный гражданин»

14 февраля 2019

Признайтесь в чувствах своим родным, друзьям и, конечно же, любимой Москве! Участвуйте в самой романтичной акции проекта «Активный гражданин».
В честь Дня святого Валентина мы запускаем акцию для всех влюбленных. Голосуйте по вопросам развития родного города и выигрывайте сертификат на романтическое свидание — эксклюзивный мастер-класс в Зеленой школе Парка Горького.

Акция продлится с 14 по 19 февраля. В этот период примите участие во всех открытых голосованиях и активируйте промокод LOVE2019.

Имена 50 победителей станут известны 22 февраля. Их определит генератор случайных чисел. Каждый счастливчик получит по два сертификата на эксклюзивный мастер-класс «Поп-ап декор» в Зеленой школе Парка Горького.

Подробные условия акции читайте здесь.

Список победителей акции «День влюбленных с «Активным гражданином»