Стань лицом «Активного гражданина» на Московском марафоне

30.07.2018

23 сентября 2018 года уже в шестой раз состоится один из самых масштабных и красивых стартов страны «Московский марафон». Тысячи людей пробегут дистанцию в 10 километров по набережной Москвы-реки, Садовому и Бульварному кольцам, по Тверской улице и Театральному проезду.

Хотите стать частью этого яркого спортивного праздника? Проверить себя на прочность и добиться поставленной цели? Специально для самых амбициозных, активных граждан стартует новый проект «Московский марафон с «Активным гражданином». Активируйте промокод MOSCOWMARATHON и станьте одним из 50 человек, которые смогут побороться за место в команде «Активного гражданина». Среди тех, кто ввел промокод, по балльной системе определят самых достойных.

Что делать, если вам посчастливилось попасть в 50 самых активных граждан? Тренироваться! Проект предлагает вам уникальные занятия на одной из лучших спортивных площадок Москвы. Команду ждет серия мастер-классов по бегу, консультации врачей, лекции по правильному питанию и питьевому балансу. За тренировками будет наблюдать опытный тренер, а по их итогам он выберет 25 самых быстрых и выносливых участников, которые попадут в команду. Одним участников команды станет именитый спортсмен, имя которого будет еще одним приятным сюрпризом от проекта.

Удачи всем, кто готов преодолевать себя ради того, чтобы каждый день становиться лучше, также, как и наш любимый город, который продолжает развиваться и совершенствоваться, в первую очередь, благодаря своим жителям.

Подробнее о правилах можно узнать здесь.