Июльские страсти: «Активный гражданин» приглашает всех в театр!

27.06.2018

Середина лета не повод забывать про культурную жизнь. По уже сложившейся традиции проект «Активный гражданин» предлагает жителям столицы билеты на увлекательные спектакли в лучших театрах Москвы. Как стать одним из счастливых обладателей билетов? Заходите в «Магазин поощрений» и обменивайте баллы, накопленные за участие в проекте, на билеты или получите в подарок в акции «В театр с «Активным гражданином». Если вы проявите активность, то сможете посетить спектакль «Ловушка для наследника» в театре п/р О.Табакова, «Спасти камер-юнкера Пушкина» в Школе современной пьесы, джазовый концерт в Московском международном доме музыки, спектакли «Заколдованный лес» в Детском сказочном театре и «Мэри Поппинс» в театре Луны. Также участников проекта ждет леденящий душу «Вий» в театре на Таганке, веселая «Свадьба» в театре Современник и «Все вокруг» в театре Практика. Детали участия в акции вы сможете узнать из правил.

Следите за новостями проекта на нашем сайте и в социальных сетях, не пропустите летнюю акцию «В театр с «Активным гражданином» и новые предложения в «Магазине поощрений»!

Победители акции — Спектакль «Спасти камер-юнкера Пушкина»

Победители акции — Джазовый концерт

Победители акции — Спектакль «Сказочный лес»

Победители акции — Спектакль «Вий»