Голосуй все лето — получай поощрения от «Активного гражданина»

13.06.2018

Летняя пора — не повод забывать о насущных городских вопросах. Тем более, что ещё приятнее её могут сделать только многочисленные пооощрения от проекта «Активный гражданин». Ведь даже в самые беззаботные месяцы года столица нуждается в чутком внимании своих жителей. А для того чтобы мотивировать москвичей и сделать принятие важных решений еще интереснее «Активный гражданин» приготовил новую акцию и массу заманчивых подарков. Участниками смогут стать те, кто не пропускает ни одного голосования. Акция пройдет в три этапа: в июле генератором случайных чисел будут выбраны победители из числа тех, кто имеет бейдж месяца за июнь, в августе для участия в акции необходим будет бейдж месяца за июль, а в сентябре за август. Каждому этапу будет соответствовать свой промокод, который придет на почту бейдженосцам. Приоритет в акции получат те активные граждане, которые сделали чекин на празднике «День АГ» 26 мая.

Летняя городская программа обещает быть как никогда насыщенной! Учавствуй в голосовании и уже 21 июля отправляйся на ежегодный музыкальный фестиваль «Gazgolder Live», а впереди еще фестиваль фейерверков «Ростех», Московский международный фестиваль «Круг света», музыкальный фестиваль «Спасская башня», Международный теннисный турнир «ВТБ Кубок Кремля». Кроме того, активные граждане смогут посетить уличные кинотеатры и открытые бассейны, зоопарк, международный теннисный турнир и неделю моды «Mercedes-Benz Fashion Week Russia». С подробным списком мероприятий, участвующих в акции можно ознакомиться здесь.

Кроме того, в конце августа пройдет суперфинал, в котором те, кто принял участие во всех трех этапах акции, получат на электронную почту специальный промокод и смогут оказаться в числе 300 специальных гостей на торжественную церемонию открытия Дня города на Красной площади 8 сентября. Внимательно следите за нашими новостями на сайте и в социальных сетях, чтобы не пропустить информацию о новом этапе — количество билетов на все мероприятия ограничено! Будь первым!

Список победителей 1 этапа акции «Голосуй все лето!» — Московский Зоопарк

Список победителей 1 этапа акции «Голосуй все лето!» — Прокат спортивного инвентаря в парках

Список победителей 1 этапа акции «Голосуй все лето!» — Фестиваль «Gazgolder Live»

Список победителей 1 этапа акции «Голосуй все лето!» — TheБasseйн в ПКиО «Сокольники»