Зимние активности в «Магазине поощрений» проекта

25.12.2017

Идеальная зима у каждого своя. Кто-то предпочитает уютный дом и чашку горячего какао, кто-то стремится переждать морозы в теплых краях, а «Активный гражданин» предлагает москвичам подвижный отдых!

Специально для тех, кто не привык скучать в зимние месяцы, в «Магазине поощрений» проекта появились билеты на лучшие столичные катки и горки. Житель почти каждого района сможет посетить любимую ледовую площадку недалеко от дома, главные катки Москвы или захватывающие дух тюбинговые горки. Для любителей покорять лед откроют свои двери многочисленные московские парки: «Бабушкинский», «Измайловский», «Красная Пресня», «Лианозовский», ЦПКиО им. М. Горького, «Перовский», СКиО им. Н.Э. Баумана, сад «Эрмитаж», «Северное Тушино», «Дружба», парк Северного речного вокзала, «Сокольники», «Усадьба Воронцово», «Усадьба Коломенское» и ВДНХ. А желающих прокатиться с ветерком на тюбинге ждут в: ЦПКиО им. М. Горького, «Сокольники», «Фили» и парке «Измайловский».

Обменяйте свои баллы на билеты, но помните, что количество ограничено! Не упустите возможность весело провести время и попрактиковаться в фигурном катании или опробовать заснеженные виражи столичных горок. Позовите с собой друзей, и отличный день в хорошей компании на свежем воздухе вам обеспечен!