За новогодним настроением – в «Магазин поощрений»!

21.12.2017

Москва уже превратилась в новогоднюю сказку: по вечерам горожан радуют тысячи волшебных огней, а новогодние красавицы-ёлки украшают все районы столицы. Проект «Активный гражданин» с радостью поделится праздничным настроением с москвичами и поможет им нарядить свои дома.

В «Магазине поощрений» появились уникальные наборы ёлочных шаров со стильным дизайном! Приятные яркие цвета создадут атмосферу праздника в любом доме, а символика проекта расскажет гостям, что вы причастны к главным городским решениям.

Спешите, предложение ограничено! Совсем скоро в «Магазине поощрений» появится обновленная сувенирная продукция, а чтобы первым узнавать о появлении новинок, подпишитесь на страницы в социальных сетях и Telegram-канал проекта.