Новый адрес для центра госуслуг района Внуково

19.12.2017

Участники проекта «Активный гражданин» из ЗАО обсудили возможность переезда центра госуслуг «Мои документы» района Внуково.

В настоящий момент центр госуслуг района Внуково размещен в двух подъездах здания по адресу: ул. Базовая, д. 2, корп. 2. Помещение находится далеко от основной части района. Кроме того, в нем нет возможности организовать единое пространство для приема посетителей, которое было бы приспособлено в том числе под нужны маломобильных групп граждан. Для размещения центра госуслуг подобрали новое просторное помещение по адресу: ул. Центральная, д. 8 (бизнес-центр «Ла-5»).

Новый адрес оценили 18 299 жителей Западного административного округа – участников голосования в проекте «Активный гражданин».

При этом 48,66% участников голосования затруднились с ответом, так как посещают центры госуслуг других районов округа.

35,88% из тех, кто определился с выбором, назвали предложенный адрес удобным. Из них планируют посещать новый центр «Мои документы» 14,67% активных граждан.

9,49% участников ответили, что предложенный адрес для них неудобен.

Передали решение вопроса размещения центра госуслуг специалистам 5,97% участников голосования.