Самые активные граждане посетят фестиваль «Круг света»

14.09.2017

С 23 по 27 сентября Москва превратится в настоящий Город света! Международное музыкально-мультимедийное шоу преобразит столицу и перенесет вас в фантастический мир фейерверков, лазерных проекций и танцующих фонтанов. Для самых искушенных посетителей в этом году под эгидой фестиваля пройдет международный конкурс видеомэппинга и виджеинга Art vision.

Подарите своему ребенку незабываемые впечатления, покорите любимую девушку на свидании или просто насладитесь красотой уникального шоу! Активные граждане получат возможность оказаться в гуще событий и насладиться работой настоящих профессионалов в области аудиовизуального искусства.

Успейте до конца дня принять участие в голосовании «Отпраздновали День города? Поставьте оценку!», и не забудьте активировать промокод Fest2017. 150 самых активных граждан получат по два пригласительных билета на представление, которое состоится 24 сентября. Фестиваль «Круг света» ждет вас! Подробнее об участии в акции можно узнать здесь.

Cписок победителей акции