«Майские загадки» от «Активного гражданина»

29.04.2015

Фото: mos.ru

Впереди весенние праздники, и мы объявляем новую викторину – «Майские загадки»! Это совместный проект «Активного гражданина» и журнала «Дилетант». С 29 апреля по 12 мая вас ждет увлекательное путешествие в историю Москвы. Участникам проекта будет задано 20 вопросов об истории нашего города, о событиях, фактах и знаменитых жителях столицы.

Ищите вопросы на сайте и в приложении «Активный гражданин», отвечайте на них правильно, участвуйте во всех городских голосованиях, и у вас появится шанс выиграть один из семисот призов. Это подписка на исторический журнал «Дилетант», уникальные экземпляры альманахов «Дилетант», книги из популярной серии «Жизнь замечательных людей». А трое самых удачливых участников проекта смогут попасть в легендарную редакцию радиостанции «Эхо Москвы»!

Забудьте о гонке баллов – победители будут определены системой проекта по специальной формуле, о которой можно узнать в правилах проведения викторины. Вам потребуется только знание истории Москвы и немного удачи!

Правила проведения викторины

1. Викторина продлится с 29 апреля по 12 мая 2015 года.

2. В акции могут принять участие все пользователи проекта «Активный гражданин», которые установили приложение на мобильное устройство либо зарегистрировались на сайте ag.mos.ru.

3. Пользователю необходимо принять участие во всех общегородских голосованиях, открытых с 29 апреля по 12 мая включительно, и ответить правильно на все вопросы викторины «Майские загадки».

4. Чтобы стать победителем акции и получить один из призов, также необходимо указать в профиле адрес электронной почты, так как именно на этот адрес будет направлена информация о победе.

5. Призовой фонд акции: 400 экземпляров исторического журнала «Дилетант», 50 подписок на исторический журнал «Дилетант» на 2015 год, 100 альманахов «Дилетант», 200 книг из серии «Жизнь замечательных людей», 3 приглашения в студию радиостанции «Эхо Москвы».

6. Победители акции будут выявляться по формуле: общее количество участников всех голосований в период проведения акции (отобранных системой), указавших в профиле проекта «Активный гражданин» адрес электронной почты и ответивших правильно на вопросы викторины, будет разделено на количество призов. Полученный результат будет округлен до целого числа и станет решающим. Именно с таким шагом, начиная с первого участника, будет выявляться победитель. Например, если условие выполнят 320 тысяч пользователей, то формула будет такой: 320000 / 400 = 800. Т. е. журналы «Дилетант» получит каждый первый, 800-й, 1600-й и т. д. Формула будет применяться для каждой категории призов отдельно с перетасовкой списка участников.

7. Список победителей будет опубликован в новостях проекта.

Если в интерфейсе ПГУ отображается неверное количество баллов участника проекта “Активный гражданин”, обратитесь в службу технической поддержки

Введите номер Вашего мобильного телефона, зарегистрированный в Единой Мобильной Платформе г. Москвы

Я согласен с условиями оферты
Запомнить меня на этом устройстве

Для регистрации* в системе «Активный гражданин» введите номер Вашего мобильного телефона в формате +7 (ХХХ) ХХХ-ХХ-ХХ

*Используются сервисы Единой Мобильной Платформы г.Москвы (ЕМП)

Вы действительно хотите выйти?

Да Нет