Каток на ВДНХ ждет обладателей бейджа «Я — избиратель! Я решаю!»

29.12.2016

Мы приготовили специальный зимний подарок для обладателей бейджа «Я — избиратель! Я решаю!» — акцию «Волшебный лёд»

До 23.59 31 декабря примите участие в голосовании «Главные дела Москвы: городская среда, общественный транспорт и культура» и войдите в число претендентов на победу в акции «Волшебный лед — 1». Победителей определит генератор случайных чисел, среди них будет распределено 500 билетов на каток ВДНХ.

Претендентами на победу в акции «Волшебный лед — 2» станут обладатели бейджа «Я — избиратель! Я решаю!», которые примут участие в голосовании «Главные дела Москвы: городские услуги и сервисы, городские фестивали, спорт» до 23 часов 59 минут 4 января. Среди них будет распределено 500 билетов на каток в Парк Горького, победителей определит генератор случайных чисел.

Проголосовав до 23 часов 59 минут 6 января в «Главные дела Москвы: проект «Активный гражданин» и международное признание» можно стать претендентом на победу в акции «Волшебный лед — 3». Победителей определит генератор случайных чисел, среди них будет распределено 500 билетов на каток ВДНХ.

Итоги всех этапов акции «Волшебный лед» будут опубликованы в этой новости 10 января 2017 года. В течение недели победители получат письмо с подробной информацией о получении пригласительных билетов.

Список победителей акции «Волшебный лед — 1»

Список победителей акции «Волшебный лед — 2»

Список победителей акции «Волшебный лед — 3»

Если в интерфейсе ПГУ отображается неверное количество баллов участника проекта “Активный гражданин”, обратитесь в службу технической поддержки