АГ запускает «Новогодний марафон»

23.11.2016

Предновогодняя суета вот-вот охватит столицу. В это время года особенно сильно хочется поверить в чудеса и оказаться в сказке вместе с самыми дорогими и любимыми людьми. «Активный гражданин» исполняет мечты и дарит сказку! Мы запускаем беспрецедентную акцию для самых небезразличных и инициативных участников — «Новогодний марафон», для тех, кто в течение года принимал активное участие в жизни проекта, своими решениями помогал сделать Москву лучше и оценивал реализованные инициативы. Именно их ждут заветные подарки — билеты на самые яркие и сказочные новогодние представления столицы:

— Ледовый спектакль «Щелкунчик и Мышиный король»;

— Цирковое шоу «SИSTEMA2»;

— Интерактивный спектакль-бал «Волшебный бал. Битва с Троллем»;

— Новогоднее шоу на воде «Сказка о царе Салтане»;

— Представление «Свинка Пеппа. Дедморозное настроение»;

— Мюзикл «Черномор»;

— Шоу «Приключения Алисы в Стране Новогодних Чудес»;

— Спектакль «Спящая красавица»;

— Представление «Новогодний БУМ»;

— Шоу «Веснушка, Кипятоша и тайна волшебной печати»;

— Детский мюзикл «Новогодние гонки 1»;

— Шоу «Затерянный мир» в Москвариуме;

— Представление «Барбоскины, или Тайна книжной полки»;

— Спектакль «Тайна старого шкафа».

Марафон начнется 24 ноября и продлится до 19 декабря. Чтобы стать претендентом на победу в акции, необходимо активировать промокод NG2017 (один раз в любой момент проведения акции) и войти в число первых 50 000 участников каждого нового общегородского голосования. Обязательным условием участия в акции является прохождение всех доступных для голосования вопросов.

Марафон разделен на 7 частей. Каждое новое общегородское голосование — это очередная часть марафона со своим списком победителей и с 2-мя определенными мероприятиями из программы нашего марафона. Списки победителей каждой части марафона будут опубликованы под текстом этой новости через 2 дня после начала голосования.

Победители получат на электронную почту письмо с инструкцией о том, как и где получить билеты. Подпишитесь на наш канал в Telegram или на любое другое сообщество в социальных сетях, там мы будем сообщать о времени старта нового голосования и рассказывать, на какие шоу и мероприятия будут распределяться билеты в этот раз.

У обладателей бейджа «Я — избиратель. Я решаю!» уже традиционно есть преимущества. В зависимости от мероприятия марафона, они смогут выбрать категорию билетов, удобную дату мероприятия, получить дополнительный билет или новогодний сувенир.

Помимо этого, билеты на все представления поступят в Магазин поощрений. Это будет специальное новогоднее предложение — всего 2017 баллов за два билета! Дата появления билетов в Магазине будет совпадать с датой объявления результатов по каждой части марафона.

Ознакомиться с полным списком мероприятий, датами и временем их проведения, а также с преимуществами обладателей бейджа «Я — избиратель. Я решаю!» можно здесь

Список победителей акции «Новогодний марафон» (голосование от 24 ноября 2016 года).

Список победителей акции «Новогодний марафон» (голосование от 29 ноября 2016 года).

Список победителей акции «Новогодний марафон» (голосование от 1 декабря 2016 года).

Список победителей акции «Новогодний марафон» (голосование от 6 декабря 2016 года).

Список победителей акции «Новогодний марафон» (голосование от 8 декабря 2016 года).

Список победителей акции «Новогодний марафон» (голосование от 13 декабря 2016 года).

Список победителей акции «Новогодний марафон» (голосование от 15 декабря 2016 года).

Если в интерфейсе ПГУ отображается неверное количество баллов участника проекта “Активный гражданин”, обратитесь в службу технической поддержки